DEALER SUZUKI BANDUNG

PT. NUSANTARA JAYA SENTOSA

suzuki-ignis suzuki-baleno

DONNY G PERMANA
SALES EXECUTIVE

Daftar Harga Mobil Suzuki Bandung Mei 2018

Harga All New Ertiga 2
HARGA NEW ERTIGA
Harga PU
Harga S-Cross
Harga Baleno

TYPEHARGADISKON
REAL VAN GX151.000.000
MEGA CARRY135.000.000 17.500.000
MEGA CARRY AC + PS142.000.00017.500.000
MEGA CARRY EXTRA137.000.00017.500.000
MEGA CARRY EXTRA AC + PS144.000.00017.500.000
APV BOX145.000.0005.000.000
APV BLIND VAN HIGH AB144.000.0007.000.000
APV GE PS MT AB178.000.00014.500.000
APV GL MT AB185.000.00015.000.000
APV GX MT AB200.000.00019.000.000
APV SGX MT AB202.000.00015.000.000
APV LUXURY MT ’15 AB222.000.00015.000.000
APV LUXURY MT ’17 AB226.000.00015.000.000
ERTIGA DIESEL HYBRID GX MT228.500.00029.000.000
KARIMUN WAGON GA107.000.0009.000.000
KARIMUN WAGON BLIND VAN AB121.000.0003.000.000
KARIMUN WAGON R GL AB121.000.00014.000.000
KARIMUN WAGON R GL AGS AB130.000.00014.000.000
KARIMUN WAGON R GS AB131.000.00012.000.000
KARIMUN WAGON R GS AGS AB140.000.00012.000.000
IGNIS GL MT148.000.00011.500.000
IGNIS GL AT158.000.00011.500.000
IGNIS GX MT169.000.00016.500.000
IGNIS GX AT179.000.00016.500.000
IGNIS SPORT MT158.000.00011.500.000
IGNIS SPORT AT168.000.00011.500.000

Dapatkan Diskon Cashback Pembelian Cash / Kredit mobil SUZUKI sampai dengan Rp. 33.500.000, – ( Tergantung Unit )

KHUSUS HARI INI, DENGAN BOOKING CUKUP 1 JUTA **ANDA BISA MENDAPATKAN**

Donny G Permana

DONNY G PERMANA
SALES EXECUTIVE

PT. NUSANTARA JATA SENTOSA

Konsultasi Sekarang Juga dan Dapatkan Harga yang Sesuai Dengan Budget Anda!!

Kontak :

Our Partner

Pembiayaan

Free Test Drive !!

test drive mobil suzuki

Persyaratan Kredit

  • Fotocopy KTP Suami & Istri
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Fotocopy PBB Rumah
  • Fotocopy Rekening Tabungan
  • Fotocopy Slip Gaji ( Khusus Karyawan )
  • Bon Bon Usaha ( Khusus Wiraswasta )
  • Fotocopy NPWP
Call
WhatsApp